Помогите решить ребус

ЛЛ*2+В=ВЛЛ

НН*2+Д=НДД

+4
Ответы (2)
  1. 1 июня, 02:56
    0
    ЛЛ*2+В=ВЛЛ

    99*2+1=199
  2. 1 июня, 06:22
    0
    99*2+1=199 ... : -) : -) : -) : -) : -) : -)