Велосепедисти пешиход движутся в противоположных направления. Скорость велосипедиста 15 км ч. а пешихода-5 км ч. Сколькокилометровбудет между ними через 1 ч. 3 ч

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 08:54
    0
    1) 15+5=20 км/ч скорость удаления

    2) 20*1=20 км будет между ними через 1 час

    3) 20*3=60 км будет между ними через 3 часа