Выразите 3 и 17 градусов в секунды

+5
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 12:08
    0
    3*600=1800 и 17*600=10200
  2. 24 ноября, 12:11
    0
    3°=3·60·60=10800 (сек)

    17°=17·60·60=61200 (сек)