1260-120 и разделить на 2

+3
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 23:39
    0
    1260-120=1140

    1140:2=570
  2. 23 сентября, 23:52
    0
    (1260-120) / 2=570

    1260-120/2=1200