Помогите!

Из леса принесли 180 белых

грибов, 120 грибов высушили, а остальные замариновали. Какую часть этих грибов

составляют сушеные грибы и какую часть маринованные?

1) 180-120=60 (г) - замариновали.

А дальше как?

+2
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 19:55
    0
    1) 120:180=2/3 - высушили

    2) 1-2/3=1/3 - замариновали