У тани 25 м кружев у ани в 2 раза больше а у маши на 2 м меньше чем у ани у кого меньше кружев у тани или у маши на сколько меньше

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 04:38
    0
    1) 25*2=50 (м) - у Ани

    2) 50-2=48 (м) - кружев у Маши

    3) 48-25=23 (м)

    Ответ: на 23 метра кружев у Тани меньше, чем у Маши.
  2. 15 мая, 07:10
    0
    1) 25 х 2 = 50 м - у Ани

    2) 50 - 2 = 48 (м) - у Маши

    3) 48 - 25 = на 23 (м) у Тани меньше, чем у Маши