Определи, сколько раз можно 5 вычисть из 21. Запиши соотвествующую разность.

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 07:24
    0
    4 раза можно вычесть 5 из 21

    21-5=16

    16-5=11

    11-5=6

    6-5=1