232 / x + 21=50 помогите решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 04:15
    0
    2/х=50-21

    2/х=29

    х=29/2

    х=14 целых 1 сотая
  2. 1 апреля, 06:30
    0
    232/х+21=50

    232/х=29

    х=232/29

    х=8

    Ответ: 8