решить уравнение расставив знаки 3 4 5 6 = 4 1 3 5 7 = 4 1 2 5 8 = 4 6 6 6 6=4

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 22:56
    0
    -3 - 4 + 5 + 6 = 4 - 1 + 3 + 5 - 7 = 4 - 1 - 2 - 5 + 8 = 4 + 6 - 6 + 6 - 6=4