Введите свой вопрос сюда рештеь уравнение расставив знаки 1234567=55

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 04:59
    0
    123+4-5-67=55

    1) 123+4=127

    2) 127-5=122

    3) 122-67=55