Принтер печатает страницу за 6 с. Обозначен время распечатки нескольких страниц буквой Т. Запишите формулу для вычисления времени, которое потребуется, чтобы распечатать на этом принтере п страниц.

Помогите, пажаалуйста;)

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 03:07
    0
    1/6 = n/x

    х = 6*n

    Не очень ясно, зачем нужна Т