Принтер печатает одну страницу за 4 с. Обозначьте время распечатки нескольких страниц буквой Т. Запишите формулу для вычисления времени, которое потребуется, чтобы распечатать на этом принтере n страниц. Найдите Т при n=12.

+3
Ответы (2)
  1. 6 января, 12:25
    0
    Формула n*4=T

    при n=12 получим 12*4=48c
  2. 6 января, 13:03
    0
    T = 4n

    T = 4*12 = 48c