Решить задачу: расстояниемежду двумя селами равно 28 км. Из этих сел одновременно в одном направлении выехали мотоциклист и автобус. Автобус ехал со ск. 42 км/ч а мот. Ехал со ск. 56 км/ч. Через сколько часов после начала движения мотоциклист догонит автобус?

Решить уравнение: 1) 376: (34-х) = 86

2) 9680: (х+219) = 16

3). (х-57) : 29=205

4). (х-72) * 9=927

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 10:07
    0
    2) 9680: (х+219) = 16

    х+219=605

    х=386

    3) (х-57) : 29=205

    х-57=5945

    х=6002

    4) (х-72) * 9=927

    х-72=103

    х=175