1) к произведению чисел 234 и 2 прибавить 446:

2) из 720 вычти произведение чисел 322 и 3

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 15:54
    0
    1) 234*2=468 468+446=914 2) 322*3=966 720-966=-246