как решать уравнение 5 класс. 124: (y - 5) = 31

+2
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 08:04
    0
    У-5=124/31

    у-5=4

    у=5+4

    у=9
  2. 26 февраля, 08:43
    0
    124 : (y - 5) = 31

    у - 5 = 124 : 31

    у - 5 = 4

    у = 4 + 5

    у = 9