ира собрала на 12 грибов больше Миши, но 7 её грибов оказались несъедобными. У кого и на сколько больше съедобных грибов?

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 17:44
    0
    у Иры на 12-7=5 съедобных грибов больше.
  2. 24 июня, 19:33
    0
    12-7=5 (г) - Ира собрала больше чем Миша съедобных грибов.

    Ответ:-Ира собрала на 5 съедобных грибов больше чем Миша.