1. На какой множитель надо умножить 4, чтобы в произведении получить число: 8. 24. 36. 52.

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 18:33
    0
    4*2=8

    4*6=24

    4*9=36

    4*13=52

    нужно просто число разделить на 4

    8/2=4

    24/4=6

    36/4=9

    52/4=13