Запишите ответ в виде дроби или смешанного числа:

(-4) : 7;

9: (-11) ;

16: (-24) ;

(-8) : 7

+2
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 03:40
    0
    1) - 4/7

    2) - 9/11

    3) - 16/24 = - 4/6 = - 2/3

    4) - 8/7 = - 1 1/7
  2. 18 ноября, 05:35
    0
    1) (-4) : 7 = (- 4/7)

    2) 9 : (- 11) = (- 9/11)

    3) 16 : (- 24) = (- 16/24) = (- 4/6) = (- 2/3)

    4) (- 8) : 7 = (- 8/7) = (- 1 1/7) минус одна целая одна седьмая