В первый час автомашина прошла 5/7 намеченого пути. Каков намечиный путь, если в первый час автомашина прошла 70 км?

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 19:41
    0
    70:5*7=14*7=98 (км) - намеченный путь