Вычистить:sin6 п/7*sin4 П/21+cos6 П/7*cos4 П/21

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 23:44
    0
    Вычистить:sin6 п/7*sin4 П/21+cos6 П/7*cos4 П/21=cos2 П=1
  2. 10 марта, 02:16
    0
    sin6 п/7*sin4 П/21+cos6 П/7*cos4 П/21 = cos (6 п/7-4 П/21) = cos2p/3=-1/2