2.4x-1.5x+47=1919

я только проверить

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 15:51
    +1
    2.4x-1.5x+47=1919

    0,9 х=1919-47

    0,9 х=1872

    х=1872:0,9

    х=2080

    проверка:

    2,4*2080=4992

    1,5*2080=3120

    4992-3120=1872

    1872+47=1919