Вставь знаки действий чтобы получилось верное равенство а) 40+15 17=72 б) 40 15 17=42 в) 40 15 17=8 г) 120 60 60=0

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 08:52
    0
    1) 40-15+17=72

    2) 40+15-17=42

    3) 40-15-27=8

    4) 120-60-60=0
  2. 27 августа, 10:57
    0
    1) 40+15+17=72

    2) 40-15+17=42

    3) 40-15-17=8

    4) 120-60-60=0