В двух бочонках 33 кг мёда, причём в одном на 7 кг больше, чем в другом. сколько кг мёда в каждом бочонке?

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 00:59
    0
    Х+х+7=33

    2 х=33-7

    2 х=26

    Х=13

    В первом бочонке 13 кг

    Во втором13+7=20 кг