Докажите тождество



+ 4) 2 + 2 (а

+ 4) (6 - а) + (6 -

а) 2

= 100.

+1
Ответы (2)
  1. 6 января, 17:49
    0
    a (a-2) - 8 = (a+2) (a-4)

    a ²-2a-8=a²+2a-4a-8=a²-2a-8
  2. 6 января, 18:05
    0
    a (a-2) - 8 = (a+2) (a-4)

    a ²-2a-8=a²+2a-4a-8=a²-2a-8 что требовалось