Решите уравнение

4080-1244+Х=8200

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 04:46
    0
    4080-1244+Х=8200

    Х=8200-4080+1244

    Х=5364

    Enjoy!
  2. 19 февраля, 07:15
    0
    Х = 4080-1244=2836

    Х=8200-2836=5364