Альбом стоит 8 грн а тетрадь в 4 раза дешевле сколько стоит 20 таких тетрадей

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 21:53
    0
    8/4=2 грн. стоит 1 тетрадь

    20*2=40 грн. стоят 20 тетрадей
  2. 10 апреля, 23:33
    0
    1) тетрадь стоит 8/4=2 грн, 20 тетрадей 2*20=40 грн