Купили 4 книги по 5 руб и столько же блокнотов. Сколько денег заплатили?

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 17:24
    0
    1) 4 * 5 = 20 (руб) - заплатили за книги.

    2) 20+20=40 (руб)

    Ответ: 40 рублей заплатили.