Выполните действия:

в) 12 45 г) 40 80

20 * 50 98 : 112

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 10:51
    0
    В) 12/20*45/50=3/5*9/10=27/50

    г) 40/98:80/112=20/49:5/7=20/49*7/5=4/7