Дроби: выразите в минутах: 4 с, 10 с, 20 с, 40 с, 45 с

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 21:30
    0
    4 с=1/15 мин

    10 с=1/6 мин

    20 с=1/3 мин

    40 с=2/3 мин

    45 с=3/4 мин
  2. 3 декабря, 22:54
    0
    4 сек-1/15 минуты

    10 сек - 1/6 минуты

    20 сек-1/3 минуты

    40 сек-2/3 минуты

    45 сек-3/4 минуты