сравнить выражение

b-23-56 b-79

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 02:39
    0
    b-23-56=b-79

    b-79=b-79
  2. 6 марта, 03:54
    0
    b-23-56 b-79

    b-23-59=b-79

    b-79=b-79