У серёжи 3 клоуна и 10 солдатиков.

на сколько клоунов меньше, чем солдатиков.

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 13:59
    0
    10-3=7 (шт.) - разница.

    Ответ. Клоунов меньше чем солдатиков на 7 штук.

    ;)

    помогла? благодори!)
  2. 4 августа, 15:19
    0
    10-3 = 7

    На 7 клоунов меньше, чем солдатиков.