Помогите поставить знаки между числами чтобы получилась верное равенство

1) 4 9 6=6

2) 13 5 5=60

42 6 4 = 28

3 17 4 = 55

+3
Ответы (2)
  1. 1 марта, 17:54
    0
    Может так: 4*9:6=6, 13*5-5=60, 42:6*4=28, 3*17+4=55.
  2. 1 марта, 19:15
    0
    1) 4*9:6 2) 13*5-5 3) 42:6*4 4) 3*17+4