неизвестное число - 128 умножить на 6 = 68

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 10:41
    0
    так как скобок нет, то можно двумя способами решать

    (х-128) * 6=68

    х=68/6+128=11 2/3+128=139 2/3

    х-128*6=68

    х=-700