Решите (203-20,809-150+83,079) : (1,3472+1,1528) =

+3
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 12:20
    0
    1) 203-150=53

    2) 83,079-20,809=62,27

    3) 53+62,27=115,27

    4) 1,3472+1,1528=2,5

    5) 115,27:2,5=46,108
  2. 6 ноября, 14:56
    0
    (203-20,809-150+83,079) : (1,3472+1,1528) = 115,27:2,5=46.108