Помогите решить по действиям (203-20,809-150+83,079) : (1,3472+1,528) =

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 18:19
    +1
    203-20.809=182.191

    182.191-150=32.191

    32.191+83.079=115.27

    1.3472+1.528=2.8752

    115.27:2.8752=40.09