В зале цирка большого города 3 000 мест. В течение двух недель ежедневно показывают 2 новогодних представления. Сколько зрителей сможет посетить новогоднее шоу?

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 23:21
    0
    3000*2*14=84000 чел ...
  2. 8 июля, 00:00
    0
    1) 3000*2=6000 (чел)

    2) 6000*14 = 84000 (чел)

    Ответ: может придти 84000 человек.