Составить 4 равенства с числами 18,1,17

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 08:56
    0
    18=17+1 18-1=17 1=18-17 посколько тут 3 числа то и 3 равенства
  2. 12 августа, 09:06
    0
    18 > 17

    1 < 17

    18 < 1

    17 < 18

    Ну или можно вместо последнего вот это:

    18 = 17+1