71,96 - 2,16 * (225,7 / 7,4)

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 06:32
    0
    71,96 - 2,16 * (225,7 / 7,4) = 71,96 - 2,16 * 30,5 = 71,96 - 65,88 = 6,08
  2. 8 октября, 07:02
    0
    1) 225,7/7,4=30,5

    2) 2,16*30,5=65,88

    3) 71,96-65,88=6,08