Какие два числа нужно перемножить, чтобы получить число 2584

+1
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 07:30
    0
    2584 = 1292 * 2

    2584 = 646 * 4

    2584 = 323 * 8

    ...

    вариантов много
  2. 9 ноября, 08:47
    0
    2584=2*2*2*17*19 делители числа

    комбинируйте и получайте

    2 * 1292

    17 * 152

    19 * 136