расставь скобки так, чтобы получилось верное равенство

720:9*20+60=6

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 17:47
    0
    Скорее всего опечатка.

    Тут есть несколько способов, но 6 не как не получится.

    720: (9*20) + 60=64

    720: ((9*20) + 60) = 3

    720:9 * (20+60) = 6400

    720: (9 * (20+60) = 1.