Помогите решить задачу которую написала учительница вот условие 1 бригада - 36 часов.,? дней. на 1040 дней больше чем 2 бригада 2 бригада-44 часов.,? дней

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 19:25
    0
    1) 44-36=8 часов на столько 1 бригада работала больше

    2) 1040:8=130

    3) 130*36 = 4 680 дней работала 1 бригада

    4) 130*44=5 720 дней работала 2 бригада