928/4 305/5 258/3 468/9 540/45 512/64 напишите примеры с ответами

+5
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 01:06
    0
    928/4=232

    305/5=61

    258/3=86

    468/9=52

    540/45=12

    512/64=8
  2. 26 декабря, 03:57
    0
    928/4=232

    305/5=61

    258/3=86

    468/9=52

    540/45=12

    512/64=8