выразить дробь в прцентах. а) 9/10. б) 2/5. в) 6/25 г) 17/20

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 13:58
    0
    А) 9/10 = 90 %

    б) 2/5 = 40 %

    в) 6/25 = 24%

    г) 17/10=170 %
  2. 27 января, 14:16
    0
    Например делишь 9 на 10 получается 0,9 * 100%