Утром в магазине было 90 кг риса, а к концу дня осталось только 74 кг. Сколько килограммов риса было продано за этот день?

+4
Ответы (2)
  1. 19 мая, 05:30
    0
    90-74=16 (кг)

    Ответ: 16 кг. риса было продано за этот день
  2. 19 мая, 06:10
    0
    1) 90-74=16 (кг) риса было продано за один день