Приведите к дроби со знаменателем, кратным 10, и запишите десятичную дробь, равную дроби: 3/5,1/4,13/20,3/25,19/40

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 05:31
    0
    3/5=6/10=0,6

    1/4=25/100=0,25

    13/20=65/100=0,65

    3/25=12/100=0,12

    19/40=475/1000=0,475