Сравни: b+b*7 8*b, 12:с 18:с, d:4 d:5, у*1 у: 1

+5
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 12:10
    0
    B+b*7=8*b 12:c меньше 18:c d:4 больше d:5 y*1=y:1
  2. 24 февраля, 12:59
    0
    b+b*7 > = 8*b,-в этом может быть = при b=0 или 1

    12:с d:5, у*1 = у: 1