Платье стоило 32 тыс. руб. Через некоторое время оно стало стоять 24 тыс. руб. На сколько % снизили цену платья?

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 04:51
    0
    32 это 100

    24 это х

    х=24*100/32=75%

    100-75=25% снизили цену