Решите уравнение

х-0,4*х=1,2

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 09:04
    0
    х-0,4*х=1,2

    0.6 х=1.2

    х=2
  2. 12 апреля, 09:25
    0
    Х-0,4 х=1,2

    0,6 х=1,2

    х=1,2/0,6

    х=2

    ...