Рассчитайте суточную норму потребителя молока для семьи из 6 человек: четырёх взрослых и 2-х школьников

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 12:05
    0
    Условно говоря взрослый в день выпивает 250 мл молока, а ребёнок 200 то получается

    250*4=1000 мл=1 л в день на 4 взрослых

    200*2=400 мл в день на 2 детей

    1000+400=1400 мл молока в день надо для семьи из 6 человек где 4 взрослых и 2 ребенка