А) Сколько стоит книга, если 1 шестая часть её цены составляет 14 руб.?

+2
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 05:10
    0
    14:1*6=84 (руб) Ответ: 84 руб-стоит книга.
  2. 24 сентября, 07:22
    0
    14*6=84 руб стоит книга